Добавляем звук в ProShow Producer

кот по нотам играет на пианино Случилось долгожданное чудо! Я купила себе новый компьютер и расширила свои возможности к познаниям других видеоредакторов и навороченных программ по спецэффектам. Но теперь все нужные программы приходится устанавливать заново и привыкать к Windows 7. Конечно, с новым процессором и семеркой все летает и видео на Ютуб загружается намного быстрее.

При установке  своей старой привычной версии ProShow Producer она руссифицировалась вся в кракозябрах и я решила поискать более свежую версию редактора.

Самый легкий и удобный способ установки относительно новой версии я нашла на форуме по ProShow Producer  там все удобно расписано по установке программы. Пришлось помучиться правда с запуском руссификатора и ключа от имени администратора. Но я все победила и теперь у меня новый ПроШоу.

Программу для удобного видеомонтажа, особенно свадебных видеороликов ProShow Producer 5.0.3310, можно скачать и с трекера nnm-club.ru здесь.

Конечно, в новой версии все  совершенно непривычно, но сделано все для наибольшей простоты и удобства пользователей.

Итак, продолжим создавать видеоролик.

Вы подобрали музыку? Давайте добавим ее на звуковую дорожку:

Ох, как трудно создавать видеоуроки… Целый день почти потратила. Зато больше в уроке себя пропиарила 🙂 Микрофон у меня не важнецкий, поэтому, пока делаю такие уроки. Вроде, там все коротко и ясно получилось.

А вот и продолжение урока работы со звуком в ProShow Producer:

Есть некоторые нюансы в работе со звуком. Например, при добавлении небольшого видео в слайд ProShow Producer, часто изменяется громкость звука на этом отрезке презентации. Но если покопаться, то можно исправить положение…

 

12 мыслей о “Добавляем звук в ProShow Producer”

    1. Спасибо Михаил. Просто, хочется многому научиться и желающих тоже постепенно учить 🙂

  1. Сколько же интересного и нужного, Тереза, у Вас здесь для меня. Наконец-то займусь созданием роликов, а то это для меня темный лес, но думаю, что если буду внимательно изучать Ваши статьи, то все получится.-))

    1. Конечно все получится Юлия. Только пока у меня компьтер на прошивке и я не могу продолжить делать уроки (зашла с компьютера сына). 🙁

  2. Teresa, все отлично здесь, но как бы ни было «тяжко» надо бы в уроки как-то добавить «войсы», т.е. уроки и примеры с комментариями человеческим голосом гораздо лучше воспринимаются 🙂

  3. Подскажите пожалуйста …загрузив музыку 2мин17сек программа почему то обрезает до 1мин 87 сек …. Как сделать чтобы она была длиннее

  4. Посмотрите по количеству времени слайдов. Возможно у вас не хватает слайдов под всю музыку? Нужно увеличить время слайдов или добавить еще.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *